Чтобы обойти всю территорию ЗАО «Находремстрой» по периметру, человеку потребуется около 15 минут. Протяженность пройденного, будет более 1000 метров, а общая площадь всей территории составит 49000 кв. метров. Это означает, что для контроля всей площади нужен, либо целый штаб специально обученных сотрудников, либо продуманная система видеонаблюдения.

 

Руководство организации, состоит из людей со свежими взглядами, и поэтому, была поставлена задача на разработку проекта и установку комплекса видеорегистрации, камеры которого фиксировали бы большую часть территории предприятия, а также производственные помещения. Техническое задание было успешно разработано в кратчайшие сроки, а оперативность специалистов по установке и настройке систем видеонаблюдения позволили запустить всю систему за несколько дней.

Теперь, ЗАО «Находремстрой», может гарантировать своим клиентам улучшение качества продукции за счет постоянного контроля на производстве, оперативность в предоставлении информации о наличии продукции, быстрое решение проблем в случае возникновения инцидентов, а также охраняемую парковку.

Спасибо компании «Море Камер«, за установку видеонаблюдения — www.morekamer.ru