ЗАО «Находремстрой», спешит сообщить, об значительном увеличении объема готовой продукции, в связи с запуском двух новых линий по глубокой переработки древесины на своей территории.

 

Бревна высокого качества — начальная точка отсчета при производстве различных пиломатериалов на ЗАО «Находремстрой». Места для лесозаготовок тщательно изучаются перед началом работ, проводятся исследовательские работы. Поставки заготовок ведутся в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Высокотехнологичные станки для распиловки древесины — залог успеха, гарант качества и высокой производительности на заводе. Оборудованием управляет квалифицированный персонал. Регулярно проводится техническое обслуживание всех рабочей техники в цехах.

 

Распиловка проводится с учетом получения максимальной эффективности использования природных материалов и минимизации отходов. Готовая продукция подвергается тщательному отбору и распределению по размерам и сортам. Используется контроль качества на всех этапах производства.

 

Минимальные отходы при производстве — заслуга наших инженеров, тщательно спланировавших технологические процессы на ЗАО «Находремстрой». Но и даже из остатков лесозаготовок можно извлечь сырье для производства различной продукции.

 

Древесные опилки — последняя стадия при глубокой переработке. Из опилок, щепы и стружки возможно получение самой различной продукции, от твердого топлива и упаковочного материала, до плит МДФ и ДВП, бумаги, дешевого утеплителя.

 

Посмотреть видеоролики об этих линиях, а также, узнать больше о технологических процессах на заводе «Находремстрой», Вы можете в разделе «Экскурсия«.